Могу ли я при всех выше названных условиях выйти на пенсию в 50 лет?
Мой северный стаж в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, составляет 16 лет. Имею двоих детей. В 2017 году переехала в Рязань и продолжила работу учителем до сегодняшнего дня(педагогический стаж 20 лет, в том числе 5 лет работы учителем в Рязани). Получается, что для досрочного выхода на пенсию мне не хватает одного года северного стажа. Но слышала, что есть закон, позволяющий при нехватке северного стажа прибавлять к нему спецстаж, чтобы выйти на пенсию досрочно. Могу ли я при всех выше названных условиях выйти на пенсию в 50 лет?