Здравствуйте, я купила ноутбук тот оказался бракованный, Купила товар 3 дня назад.я имею право возвращать товар
Здравствуйте, я купила ноутбук тот оказался бракованный, Купила товар 3 дня назад.я имею право возвращать товар.
, Нели, г. Москва
Николай Шилов
Здравствуйте
Да вернуть можете.
Но продавец может перед тем как вам вернуть деньги отправить ноутбук в сервис, для того чтобы убедится что это брак. Так как ноутбук попадает в категорию технически сложных товаров. И только потом вернуть деньги.
Не забудьте при обращении к продавцу, товарный чек на покупку.
Удачи в решении вопроса.