Положено ли увеличение пособия женам военнослужащих при рождении ребенка
Здравствуйте,мой муж служит по контракту,через 2 месяца у нас родится ребенок,положено ли мне увеличение единовременного пособия при рождении и увеличенного ежемесячного пособия по уходу за ребенком (как,например,жене военнослужащего проходящего военную службу по призыву)Спасибо
, Светлана, г. Ставрополь