Какие мои права, если садоводство не обеспечила въезд на участок, мои действия?
Здравствуйте!
В 2017 года я вступил в наследство земельного участка 7 соток в садоводстве Ленинградской области СНТ, на участке ничего нет только земля, подъехать к нему тоже проблема (нет въезда) он находиться между двух участков (как выяснилось в этом году). Я был на участке до вступления в наследство , после я туда не ездил, в товарищество не вступал, договоры никакие не заключал. Налог на землю плачу исправно каждый год.
В 2019 году были звонки от председателя с угрозами, что не плачу взносы, угрожала, что подаст в суд, "я согласился", потому что платить полную сумму, как она требует, мне не за что (я не езжу, не пользуюсь ничем). В суд она не обращалась.
В январе 2023 года участок выставлен на продажу, так она отговаривает потенциальных покупателей от покупки (ссылаясь, что участок даром никому не нужен, не подъехать к нему, он зарос, там ничего нет, соседи не дадут к нему подъехать, будут препятствовать и т д), что там огромный долг с 2017 года, плюс пени 0,01% каждый день. Она предлагает другие участки более, как она считает хорошие.
Скажите, пожалуйста, за что я должен платить?
За какой период начиная с 2017 года или нет?
Какие мои права, если садоводство не обеспечила въезд на участок, мои действия?
Заранее спасибо!