Либо этот участок так и останется в долевой собственнисти у нас?

Покупаем участок,становимся долевым собственником,можно ли потом стать просто собственником?! Либо этот участок так и останется в долевой собственнисти у нас?!

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

можно ли потом стать просто собственником?!

Если при покупке у каждого будет по доле, один из вас может потом подарить свою долю другому.