8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что мне сделать, чтобы мне выдали жилье или выплатили компенсацию?

Здравствуйте,у меня в 2017 году сгорел дом,где я прописан и ещё много мне не знакомых людей. Что мне сделать,чтобы мне выдали жилье или выплатили компенсацию?

, Оксана, г. Москва

Здравствуйте!

Вы можете обратиться в местную администрацию с заявлением о предоставлении Вам жилого помещения маневренного фонда в связи с утратой жилого помещения в результате пожара.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».

0
0
0
0
Похожие вопросы
Скажите пожалуйста что сделать мне?
Родители меня бросили обманули что сделаны мои документы потом через полицию только отдали свидетельство о рождении и заблокировали номера уехали в неизвестном направлении. У меня только свидетельство о рождении я родилась в Узбекистане. У меня нету никакого гражданства не РФ не Узбекского. Обратилась в посольство Узбекистана в Санкт-Петербурге чтобы выдали сертификат возвращения на родину, чтобы я смогла там получить хоть узбекское гражданство и смогла в больницу обратится и просто жить спокойно. Они сказали сертификат не дадут пока не предоставлю справку об отсутствии гражданства РФ. Если пойду в МВД меня посадят так как на территории РФ я нахожусь нелегально . скажите пожалуйста что сделать мне ????
, вопрос №4971288, Камалов Мунис Фархадович, г. Москва
Здравствуйте, хотим преобрести жилье, но у мужа есть долг у приставов (жилье единственное, у мужа) смогут ли приставы не разрешить преобрести жилье или продать в счет долга
Здравствуйте, хотим преобрести жилье, но у мужа есть долг у приставов (жилье единственное, у мужа) смогут ли приставы не разрешить преобрести жилье или продать в счет долга
, вопрос №4970234, Ольга, г. Москва
А, в ч 2 ст58УКРФ прокурор запросил два года и шесть месяцев скажите пожалуйста можно что-то сделать чтобы
Мой сын был осужден 21 03 2025г по стч. 2ст. 162. п. в ч2 . ст62 УК РФ получил два года условно . Во время условного срока совершает еще одно преступление , но не сам сейчас его обвиняют попредусмотренных п. п. а, в ч 2 ст158, п. п. а, в ч 2 ст58УКРФ прокурор запросил два года и шесть месяцев скажите пожалуйста можно что-то сделать чтобы минимальный срок или и есть минимальный, но есть нюансы которые наш адвокат Павлов сказал не стоит афишировать если можете помочь пожалуйста, потому что мой сын собрался на войну, я все понимаю надо кому-то воевать но он еще совсем молодой, у меня муж воевал с 14 года, старший сын погиб от колочика ему было всего 18 не хочу хоронить ещё одного сына помогите пожалуйста
, вопрос №4963086, Ирина, г. Москва
Декретные, а муж безработный Что нам сделать, чтобы одобрили?
Добрый день, помогите разобраться с решением проблемы У меня ребенок 7 месяцев, состою в официальном браке Нахожусь в декрете , муж официально не работает Подаю заявление на: ежемесячное пособие в связи с рождением и воспитанием ребенка •Первый отказ- 04.03.26 превышение размера среднедушевого дохода семьи над величиной прожиточного минимума на душу населения. Общий доход семьи указан в отказе -818.245р. Тогда у моего мужа была открыта самозанятость •Второй отказ- 14.05.26 Наличие у заявителя и назначении (или) трудоспособных членов его семьи (за исключением детей в возрасте до 18 лет) доходов от трудовой, предпринимательской или интеллектуальной деятельности, пенсий. стипендий, денежного довольствия военнослужащих и приравненных к ним категорий, ежемесячного пожизненного содержания, вышедших в отставку судей, доходов. полученных за рубежом в размере менее 8 МРОТ за расчетный период Самозанятость закрыта у мужа Общих доход семьи указан в отказе- 638.574р. В показателях расчета указано: Вознаграждение за выполнение трудовых или иных обязанностей (заработная плата) 363.310р. Дивиденды, проценты и иные доходы, полученные по операциям с ценными бумагами и операциям с производными финансовыми инструментами 951.98р. Доходы в виде процентов по вкладам (остаткам на счетах) в банках 2 869.44 Доходы, полученные в рамках применения специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» 48 595.10 Пособия (выплачиваемые в соответствии с законодательством Российской Федерации и (или) законодательством субъекта Российской Федерации, актами (решениями) органов местного самоуправления) 222.840р. Среднедушевой доход семьи - 17.738р. Итог: я получаю 12.000р. Декретные, а муж безработный Что нам сделать, чтобы одобрили?
, вопрос №4962954, Яна, г. Москва
Меня остановила полиция и после вопроса есть ли у меня что ни будь.Я сказал что есть, и выдал.Затем отдел
Здравтвуйте!Меня остановила полиция и после вопроса есть ли у меня что ни будь.Я сказал что есть,и выдал.Затем отдел,товарищ опер.У меня была трава смешаная с табаком в очень маленьком количестве 0,27 г по результату экспертизы.От мед освидетельствования я отказался.Опер сказал,что будет штраф по 6.8 и все.Сказал не придут уведомления на работу,или по месту прописки,куда бы точно не хотелось бы чтобы приходило какое то письмо с какой нибудь странной информацией,чтобы матушка не переживала.Я был пьяный очень.Не грубил,не буянил,вел себя вежливо.В обьяснении указал,что шел шел нашел кустик,сорвал кусочек и пошел дальше .На вопрос о том ,что надо ли мне в суд,он сказал нет.Так ли это?Или все таки товарищ Опер мне в уши нассал просто,чтобы ему проще было.Потому что я сначала давал обьяснение ,что нашел заверт просто.Потом,когда меня отпустили с отдела,он позвонил мне и попросил вернуться,и тогда предложил идею с найденным кустом .Я не знаю,ни номера дела,ничего.Бумаг никаких мне не дали.
, вопрос №4962857, Валерий, г. Москва
Дата обновления страницы 29.01.2023