В правилах СК РЕСО в п 4.1.1.1.2черным по белому написано что мелкие сколы и точечные повреждения не являются страховым риском
Добрый день . Пришел отказ от СК РЕСО по замене лобового стекла по КАСКО .Ссылаются на п.6.2.3 правил страхования. Якобы на момент страхования были повреждения (сколы )на лобовом стекле. На самом деле был скол очень маленький не приведший к деформации и трещинам ! В правилах СК РЕСО в п 4.1.1.1 .2)черным по белому написано что мелкие сколы и точечные повреждения не являются страховым риском! Прошу помочь мне составить правильную досудебную притензию