Далее он пишет заявление о повороте решения мирового судьи и возврате этой переплаты, я возражаю в отзыве, тк у меня решение об обогащении в мою пользу, и ссылаюсь на ст 220 ГПК РФ
Д. День. Муж платил алименты с 2013 г. по судебному приказу мирового судьи. Потом с марта 2022, платить алименты начала ему я по решению районного суда. Позже он понял, что его работодатель продолжает платить мне плиментв, тк решение районного суда долго вступало в силу. Переплату он пытается взыскать в иске об необоснованном обагощении и проиграл. Далее он пишет заявление о повороте решения мирового судьи и возврате этой переплаты, я возражаю в отзыве, тк у меня решение об обогащении в мою пользу, и ссылаюсь на ст 220 ГПК РФ. Вопрос : что решит суд, буде поворот или нет, поможет ли ст. 220 в отзыве?
, Алла, г. Москва