Добрый день Я поставщик на валберис Реализуем жидкости для вейпов и электронные сигареты Вначале с нас удержали 25.000 На следующий день пришло уведомление на удержание 475.000тыс
Добрый день
Я поставщик на валберис
Реализуем жидкости для вейпов и электронные сигареты
Вначале с нас удержали 25.000
На следующий день пришло уведомление на удержание 475.000тыс
, Ткачев Вячеслав, г. Москва
Если Вы не согласны с удержанием денежных средств запросите разъяснения, в последующем пишите претензию и обращайтесь в суд.