Ограничение проезда автотранспорта по территории школы
На территорию нашей школы беспрепятственно проезжает постоянным потоком транспорт до самого входа, мешая и создавая опасность движению школьников. Имеются ли правовые нормы ограничивающие въезд личного транспорта на территорию начальных и средних образовательных учреждений?
В частности, могут быть таковыми СанПиН 2.4.2.2821-10 "Санитарно-эпидемиологические требования к условиям и организации обучения в общеобразовательных учреждениях"
и Федеральный закон от 6 марта 2006 г. N 35-ФЗ
"О противодействии терроризму"?
, Равиль, г. Казань