Могу ли я все таки приватизировать это жилье?
Здравствуйте я инвалид детства 1 группы живу с мужем инвалидом 2 группы в квартире от администрации по договору соц найма. В договоре соц найма написано что я не вправе осуществлять обмен приватизацию или иные сделки влекущие отчуждение. Живем в этой квартире чуть мание 5 лет сиротой не являюсь. Могу ли я все таки приватизировать это жилье?
, Людмила Андреева, г. Тюмень
Ирина Львова
Здравствуйте, договор социального найма не может содержать таких ограничений. Возможно у вас специализированный найм? Жилье не служебное?