Имеет ли сотрудник ПДН вызвать к себе ( я стою на учёте) без объяснения для чего он это делает, ( в этом месяце я
Имеет ли сотрудник ПДН вызвать к себе ( я стою на учёте) без объяснения для чего он это делает, ( в этом месяце я отмечалась) на все вопросы мне не был дан ответ, на то что я сказала " Что случилось, я переживаю и теперь не спать ночь буду, был дан ответ ничего страшного) и собственно говоря вопрос, я обязана явиться если мне не обьяснили причину, для чего?
, Эли, г. Смоленск