Где я могу взять справку, о том что муж находится в заключении Суд уже прошёл, но мы подали на аппеляцию

Здравствуйте . Где я могу взять справку, о том что муж находится в заключении

Суд уже прошёл , но мы подали на аппеляцию . Он находится в центральной тюрьме на сегодняшний день. Справка нужна на детские пособия

, Вероника, г. Москва
Александр Колесников
Юрист, г. Москва

Добрый день! Т.к. на приговор подана апелляционная жалоба, то данный приговор в законную силу не вступил.

Вы можете получить документ о том, что Ваш муж находится в месте лишения свободы непосредственно в учреждении, где находится муж, либо дождаться рассмотрения апелляционной жалобы и получить заверенную копию приговора суда в суде с отметкой о вступлении в законную силу.