Подскажите, пожалуйста, если я плачу квитанцию за отопление, и указываю в ней что это платеж за отопление, за указанный период (определенный месяц)

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, если я плачу квитанцию за отопление, и указываю в ней что это платеж за отопление, за указанный период (определенный месяц). При этом не могу оплатить водоснабжение т.к. личный кабинет на сайте поставщика услуги сломался. Отопление цифра фиксированнная ежемесячно. Справедливо ли поставщик услуги изымает из этого платежа часть денег на пени, обосновывая что водоснабжение не оплачено. Квитанцию просмотреть не было возможности по причине командировки.

, Олег, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут