Залог при возврате авто не отдали, сослались на повреждения, которые мной были зафиксированы на видео при получении авто, машина была вся исцарапаная

Здравствуйте, мной был заключён договор на аренду авто с ип. Залог при возврате авто не отдали, сослались на повреждения, которые мной были зафиксированы на видео при получении авто, машина была вся исцарапаная. Думаю прокатчики об этом знали. На договоре стоит печать ИП, но нет его подписи, действителен ли договор. Андрей

, Андрей Коновалов, г. Москва
Станислав Зайкин
Юрист, г. Стерлитамак

Добрый день.

Договор действителен.

Необходимо обратиться с претензией с требованием возврата залога. В случае отказа или неполучения ответа обратиться в суд.

При возникновении дополнительных вопросов прошу обращаться в мой чат.