Если банк подаст в суд где он будет проходить
у меня такая ситуация в начале прошлого года взял в кредит авто не новое подержаное до недавнего времени выплачивал кредит но после потери работы перестал долг составляет 30 000 на сегодня а общая сумма остатка 250 000 банк намерен расторгнуть договор и подать в суд я проживаю на данное время в другом городе а зарегестрирован совсем в другом где будет проходить суд по месту моей постоянной прописки?
, Вячеслав, г. Волгоград
Дмитрий Ботвич
Статья 28 ГПК РФ: Иск предъявляется в суд по месту жительства ответчика. Иск к организации предъявляется в суд по месту нахождения организации.
Также уведомления будут направлены по месту прописки.
При Вашей неявке рассмотрят заочно. (без Вас)