Такой вопрос я учусь в техникуме, и параллельно работаю во благо страны(то что сейчас идет война на Украине) но у меня накопились долги на учебе

Здравствуйте. Такой вопрос я учусь в техникуме, и параллельно работаю во благо страны(то что сейчас идет война на Украине) но у меня накопились долги на учебе.. но на работе обещали что все будет хорошо. В итоге долги на учебе и работать не могу…

, Анна, г. Москва
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

но на работе обещали что все будет хорошо.

В итоге долги на учебе и работать не могу…..

В чем конкретно Ваш вопрос?

Вы официально трудоустроены? Вы хотите уволиться?

Полагаю, Ваш работодатель никак не связан с Вашим учебным заведение, и полагать, что Ваши вопросы «с долгами» по учёбе кто-либо решит, кроме Вас, полагаю бессмысленным.

Увольняйтесь, сдавайте долги. Если не можете совмещать работу и учёбу.