О пенсии не хватает пяти дней до льготы

о пенсии не хватает пяти дней до льготы

, Алексей, г. Москва
Дмитрий Ефимцов
Юрист, г. Волгоград

Доброго дня!

Стаж и баллы можно докупить у государства. Это можно сделать в любой момент.

Недостающие стаж и баллы можно не только купить, но и заработать. Для этого придётся официально устроиться на работу, где выплачивают белую зарплату, с которой работодатель будет перечислять страховые взносы в Пенсионный фонд.

Если у вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос, либо вы намерены заказать составление какого-либо документа, вы можете обратиться ко мне в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу по ссылке  pravoved.ru/lawyer/2554827/ И нажать «Общаться в чате». По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.