Здравствуйте.
Во-первых, советую взять на вооружение правило: когда речь идет о каком-либо событии или процессе, который может быть юридически значим (в Вашем случае — поведение соседней нанимательницы), фиксировать на диктофон или средства видеозаписи. В подобных делах именно доказательственная (а не правовая) часть является как правило самой проблемной, так как факт наличия тех или иных событий — это одно, а возможность их доказать — другое.
Любой процесс, которым можно урегулировать ситуацию, будет требовать предоставления таких доказательств. И когда Вы доходите до суда или других органов государственной власти, эти доказательства пригодятся, так как в соответствии со статьей 56 ГПК РФ
каждая сторона должна доказать те обстоятельства, на которые она ссылается как на основания своих требований и возражений, если иное не предусмотрено федеральным законом, а суд определяет, какие обстоятельства имеют значение для дела, какой стороне надлежит их доказывать, выносит обстоятельства на обсуждение, даже если стороны на какие-либо из них не ссылались.
Далее, отвечая на Ваш вопрос об обращении в полицию, Вы, конечно, можете обратиться в нее, однако вероятнее всего это не даст особого эффекта и Вам укажут на гражданско-правовой (а не публично-правовой) характер сложившейся проблемы. Тем не менее, если Вам попадется адекватный сотрудник, он может повлиять если не на данную девушку, то, возможно, на собственника (наймодателя).
И уже потом, собрав доказательства (в том числе документы по результатам произведенных проверок), обращайтесь с претензией к наймодателю данной девушки, указывайте, что она создает не соответствующую ведению бизнеса атмосферу и указывайте, что в случае бездействия Вам придется обращаться в суд и взыскивать убытки:
Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.
Под убытками понимаются расходы, которые лицо, чье право нарушено, произвело или должно будет произвести для восстановления нарушенного права, утрата или повреждение его имущества (реальный ущерб), а также неполученные доходы, которые это лицо получило бы при обычных условиях гражданского оборота, если бы его право не было нарушено (упущенная выгода).
Если вышеуказанное не даст эффекта, придется обращаться в суд.