Просто сейчас выпало что тот кто купил долг переложил на меня на частное лицо, долг
Здравствуйте. У меня была ООО была задолженность компания которой она должна передала долг другой компании но в договоре есть пункт что "ни одна из сторон не может передовать свои обязательства и права третьему лицу без письменного согласия".
Просто сейчас выпало что тот кто купил долг переложил на меня на частное лицо, долг. Судебные документы из арбитража мне не дают, так как типа ООО закрыто и документы не дадим.
Подскажите как мне огородить себя и что делать в такой ситуации.
, Анна, г. Вологда