Хочу подать на уменьшение алиментов, уже скопил много долгов по кредитам и возможности их выплачивать у меня нет так как работаю официально и от ЗП остаются копейки

Две моих бывших подали на алименты и с меня снимают 75 % с ЗП. Платил с 2016, но после того как началась война и весь мир вкатил санкции ЗП резко упала. Теперь после вычета алиментов у меня не остается даже прожиточного минимума и при этом я продолжаю платить ипотеку за квартиру где проживает моя бывшая с детьми. Хочу подать на уменьшение алиментов, уже скопил много долгов по кредитам и возможности их выплачивать у меня нет так как работаю официально и от ЗП остаются копейки. Теперь сам вопрос заявление в суд составлять на каждую бывшую отдельно или на обеих одновременно?

, Роман, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут