Добрый день, Какой договор можно заключить между ЛПХ и ИП для продажи ИП продукции ЛПХ на ярмарке?

Добрый день,

Какой договор можно заключить между ЛПХ и ИП для продажи ИП продукции ЛПХ на ярмарке?

, Виктория, г. Москва
Дмитрий Квон
Юрист, г. Краснодар

Виктория, здравствуйте!

В данном случае могут быть разные договоры. Например, комиссии  (ст. 990 ГК РФ), либо агентский (ст. 1005 ГК РФ), либо поставки  (ст. 506 ГК РФ). Как важно заметить, что все зависит от целей.

С уважением,

юрист Квон Дмитрий Викторович.