Я жительница донбаса который стал рф я имею первое среднее образование могу ли я получить бесплатно второй раз среднее образование в колледже в котором нет платных мест?

я жительница донбаса который стал рф я имею первое среднее образование могу ли я получить бесплатно второй раз среднее образование в колледже в котором нет платных мест?

, Евгения, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут