Задолженность по кредитам
возникли проблемы с выплатой кредитов,обращалась в другие банки (где % ставка ниже)-отказ.Сейчас бесконечные звонки и смс с разными угрозами.Общая сумма ежемесячного платежа 15000р.,моя з/п на сегодняшний день 10000р.,мать одиночка,что мне делать,помогите пожалуйста,чего мне можно ожидать
Если на момент заключения кредитного договора Ваши доходы были больше нынешних, то Вам следует в письменной форме обратиться в банк-кредитор, с предложением изменить условий кредитного договора, в связи с тем что Ваше материальное положение значительно ухудшилось и Вы не можете на существующих условиях исполнять договор. Естественно данное обращение в 2-х экз., с прил., копий подтверждающих док-тов. На вашем экз., делается отметка о принятии Вашего заявления, в случае отказа по почте, заказным письмом с уведом., и описью вложения. Ссылаетесь на ст.ст. 450-453 ГК РФ