Через сколько дней может прийти штраф на госуслуги и где его найти за курение не в положенном месте
, Илья, г. Новосибирск
Юнус Назуров
Здравствуйте,
Информация о штрафах в личном кабинете Госуслуг появляется примерно в течение трех дней после совершения проступка, но этот срок может увеличиваться до 15 дней. На портале можно сразу оплатить штраф, воспользовавшись скидкой в размере 50%. Если не уложиться в срок, то это приведет к привлечению гражданина к ответственности.