Возврат смартфона в 14ти дневный срок из-за поломки
Претензию к продавцу по поводу возврата денег мне лудше отнести в магазин или отправить на адрес в магазин
, Евгения, г. Краснодар
Виктор Глушаков
Если относите в магазин нарочно, то на втором экземпляре претензии попросите поставить отметку о получении документа.
Если Вам отказывают в этом, отправляйте претензию почтой с уведомлением о вручении и описью вложения.