Что имеет право работодатель и что не имеет

Здравствуйте,работаю на Гоке в городе Ковдор,серараторщик 4 разряда.

Находилась в отпуске,потом ушла на больничный.

За мое отсутствие услышала,что начальство готовится к сокращению штата.

В подвешенном состоянии остаётся три человека,три девушки.

Я,в разводе, ребёнок 3 года,получаю небольшие алименты,есть диплом о среднем специальном образовании,работаю 10 лет.

2 девушка в браке 2 ребенка,тоже 4 разряд,работает 1,5 года.

3 девушка не в браке,детей нет,5 разряд,тоже работает 10 лет.

Можно сказать боремся за одно место.

Какая вероятность того,что оставят меня?!

Что имеет право работодатель и что не имеет.

Спасибо за ответ

, Валерия, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут