Подскажите, обязано ли учреждение оплатить провоз багажа транспортной компанией, а не железнодорожной перевозкой 20-тонных контейнером?
Добрый день! Я сотрудник ФСИН, переезжали с семьей из Краснодара в Рязань, в связи с переводом на новое место службы. Подскажите, обязано ли учреждение оплатить провоз багажа транспортной компанией, а не железнодорожной перевозкой 20-тонных контейнером?
Доброго!
Да возмещения расходов на проезд железнодорожным, воздушным, водным, автомобильным (кроме такси), в том числе личным, транспортом к избранному месту жительства и перевозку до 20 тонн личного имущества в контейнерах железнодорожным транспортом, а при отсутствии железнодорожного транспорта — другими видами транспорта (за исключением воздушного при перевозке личного имущества) либо расходов на перевозку личного имущества в отдельном вагоне, багажом или мелкой отправкой, в размере, не превышающем стоимости перевозки в контейнере:
… а при отсутствии железнодорожного транспорта — другими видами транспорта ....