Вопрос такой, что лучше открывать спортивный клуб коммерческий или Региональную общественную организацию?
Доброго времени суток! Вопрос такой, что лучше открывать спортивный клуб коммерческий или Региональную общественную организацию? В чем плюсы и минусы
, Екатерина, г. Москва
Дарья Горлова
Добрый день!
Форма юр.лица зависит от Ваших целей. Коммерческая организация преследует своей целью извлечение прибыли, региональная общественная организация — развитие спорта в регионе, при этом также может вести коммерческую деятельность. Второй вариант сложнее зарегистрировать. Специализируюсь на договорном праве. Если Вам нужна подробная консультация, пожалуйста, обращайтесь в чат.