Может ли суд признать этот договор недействительным, ничтожным, безденежных?

Добрый вечер. МФО заключило договор займа с неизвестным лицом с использованием моих паспортных данных, некоторые данные не верны:дата выдачи и место регистрации. Договор был подписан АПС, но коды высылались на номер телефона не пренадлежаший мне. Также деньги были переведены на карту не пренадлежаший мне. Может ли суд признать этот договор недействительным, ничтожным, безденежных?

, Андрей, г. Москва
Роб Азаров
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, да возможно через суд только. Для подробной консультации можете обратиться ко мне в чат