8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Добрый вечер, мне выписали штраф за распитие алкогольной продукции в общественном месте я с психу постановление выбросила и неоплатила, где мне теперь взять реквизиты на оплату?

Добрый вечер,мне выписали штраф за распитие алкогольной продукции в общественном месте я с психу постановление выбросила и неоплатила,где мне теперь взять реквизиты на оплату?

, Татьяна, п. Тульский

Здравствуйте, Татьяна!

Вы можете обратиться в соответствующий отдел полиции с письменным заявлением об ознакомлении с материалами дела и сделать себе копию постановления — там будут реквизиты.

Согласно ч. 1 ст. 25.1 КоАП РФ, лицо, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, вправе знакомиться со всеми материалами дела, давать объяснения, представлять доказательства, заявлять ходатайства и отводы, пользоваться юридической помощью защитника, а также иными процессуальными правами в соответствии с настоящим Кодексом.

Буду признателен за положительный отзыв.

С уважением!

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Выписали штраф за неоплату проезда в общественном транспорте при неработающих в нём валидаторах. Протокол о наложении шт
Выписали штраф за неоплату проезда в общественном транспорте при неработающих в нём валидаторах. Протокол о наложении штрафа и сами реквизиты куда платить на руки не дали. Со штрафом не согласна. В настоящее время из суда пришла повестка о дате заседания по делу об административном правонарушении за неуплату штрафа свыше 60 дней и привлечении к ответственности по ст. 20.25, ч. 1 КоАП РФ. Ранее никаких документов из ФССП с требованием оплаты штрафа не поступало. Что грозит за неуплату штрафа свыше 60 дней, является ли это злостным уклонением, если дело в ФССП не возбуждалось, и освобождает ли от ответственности оплата штрафа после ознакомления с материалами дела до вынесения судом постановления?
, вопрос №4976196, Кристина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, у сына пропал аппетит, перестал спать, погрузился в себя положили вызвав бригаду, время прошло
Добрый вечер ,у сына пропал аппетит ,перестал спать ,погрузился в себя положили вызвав бригаду ,время прошло уже больше 1,5 месяца ,он не вел себя враждебно ни кричал ,просто почему то не мог спасти и есть ,уже очень больно за него что так долго может только навредить человеку ,врач говорит подбирает лекарство то одно то другое потому что были откаты ,как быть,ведь если там долго задержаться можно и правда психом стать ,могу ли я как мать законный представитель забрать его из больницы и пропить нужные лекарства дома ,но в более благоприятной обстановке !!!
, вопрос №4974433, Ольга, г. Воронеж

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, скажите пожалуйста, если комиссия пощитала нужным выписать пациента пролежавшего 16 лет по принудительному
Добрый вечер, скажите пожалуйста, если комиссия пощитала нужным выписать пациента пролежавшего 16 лет по принудительному лечению, то суд может одобрить решения врачей комиссии и отпустить на домашнее лечения.? Спасибо.
, вопрос №4974256, Антонина, ст-ца. Северская

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день. Выписали штраф,я оплатил сразу а через 3 дня звонит ГИБДД и просят явица но я на сво, что делать
Добрый день. Выписали штраф,я оплатил сразу а через 3 дня звонит ГИБДД и просят явица но я на сво, что делать ?
, вопрос №4973059, Артем, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер подскажите пожалуйста была судимость по ст 111ч2 срок был год и 4 месяца прошло полтора года как на свободе могу ли я получить лицензию в росгвардию частного охранника 4 разряда
Добрый вечер подскажите пожалуйста была судимость по ст 111ч2 срок был год и 4 месяца прошло полтора года как на свободе могу ли я получить лицензию в росгвардию частного охранника 4 разряда
, вопрос №4970507, Elizaveta, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 01.02.2023