Добрый вечер, мне выписали штраф за распитие алкогольной продукции в общественном месте я с психу постановление выбросила и неоплатила, где мне теперь взять реквизиты на оплату?
Добрый вечер,мне выписали штраф за распитие алкогольной продукции в общественном месте я с психу постановление выбросила и неоплатила,где мне теперь взять реквизиты на оплату?