Но заявление уже оплаченное и находиться на расмотрени в Хабаровске но мы находимся в другом городе и не можем выйхать

Здравствуйте. Жена подала на развод через госуслуги но мы померились и не хотим развода. Но заявление уже оплаченное и находиться на расмотрени в Хабаровске но мы находимся в другом городе и не можем выйхать. Как отозвать это заявление? Подскажите пожалуйста

, Дмитрий, г. Иркутск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Пусть отзовет свое заявление путем направления письмом (1 класс), либо на сайте суда есть функция о направлении заявлений онлайн.(раздел-обращение граждан)

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович