Была у людей квартира, в момент проведения капитального ремонта они отказались от его проведения в своей квартире
Добрый день. Была у людей квартира, в момент проведения капитального ремонта они отказались от его проведения в своей квартире. Далее квартира по наследству перешла родственнице и она ее продает. Может ли новый владелец воспользоваться услугой капитального ремонта спустя время (взносы то всегда платились, задолженности нет). А трубы, канализация в плохом состоянии.