Моральный ущерб
Здравствуйте,такой вопрос.Я с матерью проживаю в Москве,сами из Рыбинска.Снимаем комнату,регистрация есть,договор о безвозмездном пользовании жилья тоже есть,но соседи категорически против(у нас коммунальная квартира).Дошло уже до того,что они пишут на нас заявления о том,что мы террористы.Могу ли я подать на них за клевету и возместить моральный ущерб и какую сумму?
