Здравствуйте хочу узнать как снять статью 20б о которой только сегодня узнал и очень был шокирован работаю
Здравствуйте хочу узнать как снять статью 20б о которой только сегодня узнал и очень был шокирован работаю уже 5 лет в охране официально пришел обновлять удостоверение говорят не можем это сделать сказали езжайте в военкомат и уточняйте что это такое за статью и когда узнал был в шоке а до этого делал удостоверение охранника 5 лет назад никто не спрашивал не какие статьи подскажите что делать в этой ситуации
, Александр, г. Москва