Здравствуйте у моей бабушки не приватизированная Квартира, прописано в квартире 2 человека, бабушка и ее внук

Здравствуйте у моей бабушки не приватизированная Квартира , прописано в квартире 2 человека , бабушка и ее внук Дмитрий, бабушка хочет приватизировать квартиру но только на себя одна , внук прописывается в другом месте у своей сестры , скажите пожалуйста как сразу после его прописки в другом месте можно приватизировать квартиру бабушке на себя одну ?

, Анна, г. Тамбов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

В приватизации могут участвовать только прописанные в квартире лица. Значит сможет приватизировать.

Анна
Клиент, г. Тамбов
А как сразу после его выписки?

Сразу как выпишется может.