Будут ли сниматься алименты с прибыли депозитных счетов в банке?

Здравствуйте. Я плачу алименты из официальной зарплаты.Будут ли сниматься алименты с прибыли депозитных счетов в банке?

, максим, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Максим!

Да, с указанных доходов также подлежат удержанию алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка (детей).

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».