Здравствуйте у моего мужа есть вид на жительства в городе Москвы, есть регистрация в Подмосковье, для сдачи
Здравствуйте у моего мужа есть вид на жительства в городе Москвы , есть регистрация в Подмосковье ,для сдачи на права нам нужна москвовская временная регистрация , может ли быть 2 регистрации у человека с видом
, Стелла Эдуардовна, г. Москва