Добрый день, совершена кража 150 т рублей, но пришёл я сам к пострадавшей с повинной, заявление было написано, но договарилися по расписка с ней, что будет за садеянное если не верну вовремя
, Андрей, г. Оренбург
Алексей Колотилин
Добрый день, Андрей! Вы можете договориться с потерпевшей о прекращении уголовного дела по статье 25 Уголовного процессуального кодекса в связи с примирением сторон.
Для более подробной консультации пишите в личные сообщения
Вам нужно мировое соглашение с ней заключить. Уголовное дело возбуждено?