Не отрицаю так же тот факт что они могли отправить уже разбитый телевизор, потому что видео со сборкой предоставили только наклейкой этой наклейки с хрупким грузом

Здравствуйте

Заказал плазму на сбермегамаркет

Отправили, забрал. Открыл а там разбитая плазма, должны ли они были при отправь почтой России как то его упаковать кроме заводской коробки и наклейки хрупкий груз? Сейчас отказывают в возврате или обмене.

, Клиент, г. Москва
Владислав Дмитриев
Юрист, г. Сочи

Здравствуйте! Если я правильно понимаю, это была покупка через Интернет? 7 дней с момента получения товара прошло?

Клиент
Клиент, г. Москва
Здравствуйте В момент создания обращения прошел час, и до сих пор тянут время, сегодня 6 день
Клиент
Клиент, г. Москва
Покупка через интернет магазин да