Здравствуйте, такой вопрос, лишили прав за пьяное вождение, выписали штраф 30000 но прошло уже 2 года, и у штрафа истёк срок давности получается, могу ли я забрать права не платя этот штраф
Здравствуйте,такой вопрос ,лишили прав за пьяное вождение ,выписали штраф 30000 но прошло уже 2 года ,и у штрафа истёк срок давности получается ,могу ли я забрать права не платя этот штраф
, Максим, г. Ярославль
Шансы есть. если более 2 лет прошло..