Меня палками били на мусорке что лазил в контейнерах потом еще насиловали за зло сегодня мужик сказал что

Меня палками били на мусорке что лазил в контейнерах потом еще насиловали за зло сегодня мужик сказал что меня убьет из за жены что трогал ведь гладил людей за волосики женщин и девушек и девочек в что сам в автобусе сколько трогал за прическу может жена его была эта

Говорил если тронешь жену убьет топором ее не обижал не разговаривал с ней так боюсь сам выходить ведь на улицу я из молодечно

, Александр, Минск
Ольга Николаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте,

В чем конкретно Ваш вопрос?

Если Вам угрожают, Вы можете обратиться с заявление в полицию