Где можно сделать визу для поездки на украину в россии?

Как можно переехать на Украину не имея места жительства, но на Украине есть родная бабушка? Где можно сделать визу для поездки на украину в россии?

, Елена, г. Москва
Олег Лазукин
Адвокат, г. Таганрог

Здравствуйте Елена. В настоящее время дипломатических отношений между Россией и Украиной не имеется, а потому обратиться за получением визы для въезда в Украину возможно только за границей России, например в Грузии или в Турции.

Если вам помог мой ответ, просьба его оценить.