И какие риски и подводные камни могут произойти?
Добрый вечер, два собственника (физ лица), заключили договор на сдачу в аренду с ООО, налоговая ставка сейчас 13%. Хотим оформить доверительный или агентский договор с ИП (не собственник), а потом по доп.соглашению указать ООО реквизиты ИП для оплаты.
Налог будет 6% ? И какие риски и подводные камни могут произойти?
, Юрий, г. Санкт-Петербург