Мачеха не хочет оставлять квартиру мне
Мачеха не хочет оставлять квартиру мне. Детей у неё нет .я единственный наследник. Квартиру получал мой отец
, Александр, г. Иркутск
Сергей Берестов
Здравствуйте, Александр!
Надо выяснять, являлся ли Ваш отец собственником квартиры на момент его смерти. Если нет, то Вы будете являться наследником своей мачехи только в том случае, если были ею усыновлены.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».