Отсрочка по кредиту

Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я рассчитывать на отсрочку по кредиту или смягчение условий выплаты? Я мать двоих детей 5 и 4 года работать нет возможности так как в садике мест нет и оставлять их не с кем, их отца в живых нет, живем с моей мамой.

, Наталья, г. Новочеркасск
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Если это предусмотрено договором, то можете.

Если нет, надо надеяться только на добрую волю банка.