Как правильно пишется заявление, что бы не списывали зарплату, так как у меня нет прожиточного минимума
, Наталья, г. Санкт-Петербург
Александр Васильев
Наталья, здравствуйте!
В случае, если в отношении Вас имеется исполнителное производство, неоходимо обращаться с ходатайством на имя судебного пристава-исполнителя.
Ходатайство об уменьшении размера удержания пишется в произвольной форме и должно содержать обоснование указанной просьбы.
Для получения ответов на дополнительные вопросы,
заказа документов, представительства в суде
обращайтесь в чат.
С уважением, Александр Васильев