Здравствуйте.Заказала хорошую вешалку доя одежды.орех.Сегодня привезли какой то хлам.ни по цвету, ни по качеству, ни по размеру, ни по названию не соответстует моему заказу
Здравствуйте.Заказала хорошую вешалку доя одежды.орех.Сегодня привезли какой то хлам..ни по цвету,ни по качеству,ни по размеру,ни по названию не соответстует моему заказу!!!
- IMG_20230202_200201.jpg
- 20230202_184115.jpg
, Ольга, г. Москва
Андрей Логинов
Ольга!
Если Вы покупатели товар дистанционно, то по правилам действующего законодательства Вы имеете право отказаться от такого товара в срок до 7 дней с момента получения (если товар надлежащего качества, сохранены товарный вид и потребительские свойства), деньги должны вернуть в течение 10 дней. Споры решаются в судебном порядке.
Всего доброго!