Тина какую сумму я могу рассчитывать?
Добрый день , купил абонемент в спорт зал на 2 месяца на сумму 13000 рублей. Прошло около 3 дней и по семейным обстоятельствам вынужден переехать в другой город. Зал не разу не помешал , могу ли я вернуть деньги за абонемент ? Тина какую сумму я могу рассчитывать ?
, Владимир, г. Москва
Максим Недорезов
Добрый день
Для начала Вам нужно написать заявление на расторжение договора. И следующий шаг-возврат суммы
По поводу тех занятий, которые Вы не посещали. Исходя из договора можно это выяснить, но так как услуга Вам не была предоставлена, можете рассчитывать на то, что Вам вернут всю сумму
если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв