А в феврале приходит новый исполнительный лист на сбор в 1000 р для судебных приставов

Квартира в соцнайме. Тот кто проживает в ней не платил коммуналку, поскольку признан банкротом. Пришли исполнительные листы, которые были оплачены одним из прописанных в ней. При этом судебные издержки попросили оплатить позже. Но и они были оплачены в январе. А в феврале приходит новый исполнительный лист на сбор в 1000 р для судебных приставов. Правомерно ли это?

, Свет, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут