А в феврале приходит новый исполнительный лист на сбор в 1000 р для судебных приставов
Квартира в соцнайме. Тот кто проживает в ней не платил коммуналку, поскольку признан банкротом. Пришли исполнительные листы, которые были оплачены одним из прописанных в ней. При этом судебные издержки попросили оплатить позже. Но и они были оплачены в январе. А в феврале приходит новый исполнительный лист на сбор в 1000 р для судебных приставов. Правомерно ли это?
, Свет, г. Иваново